Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать в данной ситуации

Что делать, если при оформлении кредита продавец салона завысил сумму на товар по кредиту что способствовало повышению общей суммы платежей по кредиту банку на сумму 2803р. и выдали задним числом документы оформленные без моего согласия без моей росписи на завышенную сумму 2139р. и эту сумму включили в новый товарный чек указывая данные документы. В день выдачи товара небыли выданы товарный чек с гарантийным талоном на товар до сих пор не выдали гарантийный талон.

Что делать?

25 Марта 2013, 13:35, вопрос №56234 Светлана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пророк Алексей Юрьевич

    Напишите претензию в организацию, которая выдала кредит, и потребуйте что бы они обосновали со ссылками на законодательство свои действия.

    Далее уже нужно действовать исходя из того, какой ответ вы получите.

    25 Марта 2013, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats