Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неуспешный взнос наличных средств сбербанк России

Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос: 06.09.2014 я вносила денежные средства через банкомат сбербанк, при внесение произошел технический сбой(банкомат зажевал купюру номинал 5000 и не вернул )при этом выдал чек о техническом сбои операции. Обращалась в отделение сбербанка с заявлением о возврате денежных средств, при этом сбербанк в ответе указывает что денежные средства возвращены, а по факту их нет. Буду благодарна за помощь, заранее спасибо!

19 Сентября 2014, 06:56, вопрос №562202 Татьяна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
    следующее, что данные правоотношения регулируются  гражданским законодательством Российской Федерации, и для решения данного вопроса вам необходимо повторно обратиться к руководству отделения сбербанка, в том числе по телефону, сообщить ситуацию и что пришёл ответ, однако денежные средства не возвращены и просите разобраться и осуществить зачисление средств на ваш счёт — кроме того подайте такого рода письменное заявление — и если поступит отрицательный ответ повторно то подавайте иск в суд на взыскание.


    19 Сентября 2014, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats