Выплата по КАСКО
я разбил машину, страховка КАСКО. Машина была в кредите, страховая выплачивает полную сумму в банк кредитор, но банк говорит , что излишнию сумму по кредиту выплатит не раньше чем через месяц. Имеют ли они право на такие задержки? И могу ли я потребовать сних комиссию за задержку? в кредитном договоре встречается только оговорка по срокам, "реальные сроки"))