8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

что нужно делать

Здравствуйте,Мне 24 года Мы с мужем развелись 02.07.14 свидетельство получили

26.08.14 мужу 39 лет,у нас есть двое не совершенно летних детей проживают они на данный момент с бывшим мужем но я звоню им каждый день забираю когда у них выходной,я планирую их забрать,сейчас пока не могу так как сейчас у меня нет постоянного места жительства снимаю не большой пансионат,нет официального трудоустройства,я работаю не официально в мегамарте кассиром 2/2 с 8 до 23:00 бывший муж подал на меня алименты но вопрос где будут проживать у нас еще не решен,я планирую их забрать,что делать в этой ситуаций? он часто не дает мне с ними разговаривать по телефону и видется с ними не пускает их ко мне, что нужно делать? что нужно делать что бы детей отдали мне? и какая вероятность того что их отдадут мне?

Показать полностью
, Ольга, г. Тюмень
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо официально устроиться на работу, чтобы в суде можно было доказать, что вы благополучная мама с источником дохода. Так же Вам нужно официально арендовать жилье, пусть хоть небольшое, но должен быть договор. Сделав все это (нужно быстро), Вам нужно подать встречный иск с требованием оставить детей с Вами, а так же взыскивать алименты с вашего бывшего мужа.

Думаю все таки если все оформить то суд будет на вашей стороне.

Если нужна помощь в составление иска, можете обращаться.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Тюмень

А с алементами которые он на меня подал что делать?в письме написано что я могу в течении 10 дней обжаловать и судья отзавет их так?

Ольга
Ольга
Клиент, г. Тюмень

и договор о найме жилья должен быть обязательно на мое имя?

Похожие вопросы
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
Здравствуйте,что нужно сделать,чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
, вопрос №4089303, Эльвина, г. Курск
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 23.09.2014