Уехал с места дтп
отъезжая с порковки, задел машину, подождал 20 мин. ( с собой не было телефона) отъехал на мин 7 за телефоном, вернулся подошел к водителю сказал, что это я ударил авто, гай уже приехало. Лишили прав на год. есть возможность оспорить решение?
, Елена, г. Зерноград
Анна Зобнина
Возможно были допущены процессуальные ошибки при составлении протокола и при рассмотрении дела в первой инстанции, нужно изучать дело, а с формальной точки зрения состав административного правонарушения есть.