Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Форма 13001

Здравствуйте! Необходимо зарегистрировать новую редакцию устава в связи с изменением действующего законодательства. какие листы в форме 13001 нужно заполнить?

18 Сентября 2014, 16:47, вопрос №561824 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шереметьев Роман
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана!

    Если изменения касаются исключительно приведения устава в соответствии с законодательством без изменения сведений о юридическом лице, заполнить необходимо форму Р14001:

    При этом заполняется страница 001, лист Б илист Р;

    Форма 13001 подразумевает внесение изменений в учредительные документы.

    Готовое заявление необходимо заверить у нотариуса.

    Госпошлину платить не нужно, т.к. при приведении устава в соответствие с законодательством она не взимается.

    18 Сентября 2014, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Паздникова Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Зайдите на сайт ФНС: www.nalog.ru/rn77/program//5961277/ В программе заполните графы что нужно сделать и программа сама сформирует листы, какие необходимы в том или ином случае, и сможете распечатать.

    12 Мая 2017, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats