Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушение Закона 340-1 от 20.11.90г. По исчислению пенсии

9 июля 2008г. кассационная инстанция определила:" Решение суда первой инстанции оставить без изменения", а мою кассационную жалобу без удовлетворения по вопросу исчисления пенсии в большем размере - из среднего заработка по 340-1 Закону от 20.11.90г. - суд первой и кассационной инстанции проигнорировал это требование Закона и предвзято отнеслись к моей жалобе. ЕСПЧ- признал,в составе единоличного судьи мою жалобу неприемлемой согласно ст.ст. 34 и 35 Конвенции, я не обращался в вышестоящие судебные инстанции т.к. сложившаяся в нем практика правоприменения не оставляет ни каких шансов на удовлетворение моего ходатайства о нарушении Закона 340-1. Правомерно ли решение ЕСПЧ обьявленное мне обыкновенным письмом юридического референта и принятое единолично с учетом того,что ранее такие решения принимались коллегиально судьями ЕСПЧ ?

18 Сентября 2014, 16:09, вопрос №561797 Валерий, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леушин Андрей

    исходя из регламента работы палат ЕСПЧ  дела рассматриваются коллегиально в составе 7 судей. быть может решение по делу принимала палата а письмо подписал один судья? в противном случае имеет место быть грубое нарушение работы палаты

    18 Сентября 2014, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats