Налоговая консультация

Добрый день , наша компания много лет применяла УСН 6 %, компания небольшая занимается хозяйственной деятельностью по зданию, 1 работник , платит коммунальные платежи , задались вопрос может перейти на УСН 15%?

, Ирина, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

До конца года вам нужно подать уведомление о смене налогового режима, и со следующего года будете применять УСН 15%.

С уважением, Олег