Как отменить дарственную

Дарственная! На работе отцу выдали трехкомнатную квартиру он за нее выплачивал деньги. Мать работа в молодости 7 лет и больше не работала, после была продана и куплена двухкомнатная квартира приватизирована на мать и отца, в 2010 году была сделана дарственная на родного сына (меня) и дочку матери от другого мужчины. На данный момент мать умерла.

Примечание: также после смерти матери ее дочь явилась с сыном и попыталась вынести из квартиры умершей, где проживает отец посуду и другие предметы.Была вызвана полиция, но заявление не написано с момента происшествия прошло 3 месяца. На данный момент неродная дочка зделала второй лицевой счет и начала первый месяц оплаты жкх пополам. Можно ли отменить дарственную? Може неродная дочка продать свою долю или подселить кого либо в двухкомнатную квартиру после пол года как умерла мать?!

, Валентин Макаров, г. Екатеринбург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

сделана дарственная на родного сына (меня) и дочку матери

Таким образом, Вы и она полноправные сособственники.

Можно ли отменить дарственную?

Отметить дарственную нельзя и не получится.

Может неродная дочка продать свою долю

Может, но сперва она должна предложить выкупить долю Вам по той цене по которой она собирается её продать 3-му лицу.

подселить кого либо в двухкомнатную квартиру

только с Вашего согласия