8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен

Требуется консультация специалиста

Здравствуйте. Во многих странах разрешено медицинское использование марихуаны, что приносит свои плоды. Я болен и перестал доверять традиционной медицине. Есть ли для меня возможность законно лечиться медицинским канабисом за границей. В первую очередь интересует Чехия так как это самый бюджетный вариант.. Что скажете?

, Петр, г. Москва
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Здравствуйте, Петр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

0
0
0
0

Добрый день, Петр!

Есть ли для меня возможность законно лечиться медицинским канабисом за границей. В первую очередь интересует Чехия так как это самый бюджетный вариант..

Петр

Да, такая возможность у Вас имеется. На текущий момент в Чехии разрешено использование марихуаны в медицинских целях, но при этом обязательно должен быть соблюден определенный порядок, в частности приобрести марихуану в медицинский целях в Чехии можно только в аптеках и только по рецепту врача, но никак не иначе. При этом обязательно нужно учесть, что марихуана в Чехии не легализована, ее использование допускается только в медицинских целях. То есть для того, чтобы получить лечение Вам прежде всего нужно пройти обследование непосредственно в Чехии и по результатам обследования Вам должен быть выдан рецепт с помощью которого Вы сможете приобрести марихуану.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если один ребенок заболел и ему требуется госпитализация, может ли муж пойти на больничный с ребенком, за которого я получаю пособие по уходу за ребенком, так мне втрого ребенка оставить не с кем
Здравствуйте, жена в декретном отпуске с двумя детьми до 1,5 лет и получает пособие от сфр. Если один ребенок заболел и ему требуется госпитализация, может ли муж пойти на больничный с ребенком, за которого я получаю пособие по уходу за ребенком, так мне втрого ребенка оставить не с кем.
, вопрос №4078984, Виталий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма
Здравствуйте! Нужна консультация и составление письма. Я потерпевшая и еще несколько человек. Осужденный должен нам деньги. Это суд постановил. Счета еще арестовали и еще вроде деньги изъяли. И пенсия еще. Нам выдали уже письмо от пристава, сходили на встречу. Но она говорит, что у нее нет доступа к арестованным счетам и она не может на разом выдать деньги. Говорит, что нам, потерпевшим нужно написать письмо в суд, чтобы разблокировали счет и оттуда произвели выдачу средств. Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма.
, вопрос №4078635, Нелли Поплавская, г. Сургут
Гражданское право
Договор составлен специалистами юридической компании, и в договоре этот пункт прописан
Здравствуйте! Вопрос: дипломированный юрист, при заключении договора о сотрудничестве (не трудовой договор) с крупной юридической компанией, обязан ли предъявлять диплом об образовании? Договор составлен специалистами юридической компании, и в договоре этот пункт прописан.
, вопрос №4076828, Владимир Масловский,
Нотариат
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался
Требуется доверенность на несовершеннолетнего, так как он переезжает в другой город, нотариус отказался делать доверенность на знакомого, единственного кто будет все это время рядом с несовершеннолетним, что в таком случае делать?
, вопрос №4076722, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2014