Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать в этом случае дальше

На заседании суда приглашенный представитель не принес документы хотя истца их видели при свидетелях говоря что они есть и они законны это был представитель россриестра что делать дальше

25 Марта 2013, 09:44, вопрос №56145 надежда витальевна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2018 мы ответили на 703 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если какие-то документы не были принесены в  суд, ходатайствуйте об отложении дела и истребовании необходимых документов судом.

    Надеюсь
    смогла Вам помочь. Если нужна будет более
    подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru.



    Если Вам
    понравился ответ  – оставьте  пожалуйста отзыв.



    25 Марта 2013, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Можете потребовать отложение дела и предоставление Вам отсутствующих у Вас документов, если эти документы будут представлены в материалы дела.

    Вообще Ваш вопрос не совсем понятен — опишите ситуацию и суть вопроса более подробно.

    25 Марта 2013, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть