Ремонт авто после ДТП со смертельным исходом
Добрый день.Произошло ДТП со смертельным исходом.Виноват водитель той машины,в которой погибли люди(есть запись с видеорегистратора).Следствие длится уже полгода,никаких результатов мне не предоставляют.Моя машина стоит ржавеет,а я на ней зарабатывала себе на жизнь.Следователь сбрасывает звонки и никак не выходит на связь.Вопрос такой-можно ли мне начать ремонт моего авто без осмотра его страховой со стороны виновника,если я сделаю независимую экспертизу.Или мне нужно ждать решения от следователя? На руках нет никаких документов.Мне нужно возить ребенка в школу(живем в сельской местности,где нет школы) И в принципе я без машины не могу никуда выбраться.Заранее спасибо за ответ.