Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Плата за канализацию, которой нет

Ставропольский край. г. Михайловск .Живу в доме, в котором нет канализации , только выгребная яма. Водоканал требует оплату за канализацию. Договора на водоотведение нет. Правомочно ли это, и на какой док-т сослаться для аргументации.

18 Сентября 2014, 08:59, вопрос №561298 Валентина Викторовна, г. Михайловск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Валентина Викторовна! При отсутствии Договора у Вас нет обязанности производить оплату на основании статьи 779 Гражданского кодекса России («Договор возмездного оказания услуг»).

    18 Сентября 2014, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats