Плата за канализацию, которой нет
Ставропольский край. г. Михайловск .Живу в доме, в котором нет канализации , только выгребная яма. Водоканал требует оплату за канализацию. Договора на водоотведение нет. Правомочно ли это, и на какой док-т сослаться для аргументации.
, Валентина Викторовна, г. Михайловск
Александр Красильников
Здравствуйте, Валентина Викторовна! При отсутствии Договора у Вас нет обязанности производить оплату на основании статьи 779 Гражданского кодекса России («Договор возмездного оказания услуг»).