Возмещение п/налога по месту работы

Здравствуйте, будьте так добры, подскажите пожалуйста как и на основании чего получить возврат подоходного налога. Зеленка на дом на 5 человек в долевой собственности. Я работаю и по месту работы получу возмещение на стоимость только своей доли или и доли детей и мужа (он не работает).Какие документы надо предоставить.Спасибо.

, Тамара,
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Вы сможете получить вычет только с долей своих несовершеннолетних детей. Для этого, помимо прочих документов, в налоговую Вам необходимо будет подать свидетельства о собственности на детей, свидетельства о рождении детей.