Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Государственные закупки, 44-ФЗ

Здравствуй, скажите пожалуйста Могут ли физические лица (Не ИП) участвовать в государственных закупках в качестве поставщиков. Если да, то по каким работам,услугам,товарам это допускается.

18 Сентября 2014, 03:41, вопрос №561151 Илья, г. Пограничный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добышев Руслан

    Здравствуйте Илья! Согласно 44-ФЗ  участник закупки — любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя.

    С уважением Р.В. Добышев   

    18 Сентября 2014, 06:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats