8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произвол сотрудников наркоконтроля

13 октября 2013 года мой муж с двумя товарищами ехали на лошадях по деревне, неожиданно из за кустов выходят два человека в камуфляжах без каких либо опозновательных знаков каких либо структур и начинают просить чтобы их якобы не трогали, мой муж пытается завести с ними диалог понять причину их такого странного проведения, слазеет с лошади, в это время мужики в камуфляжа х резко вытаскивают оружие начинают стрелять в воздух и орать всемн а месте нарконтроль, два товарища моего мужа в тот момент когда начали стрелять успели ускакать испугались муж нет, его схватили связали руки к ногам, начали избивать, говорили что изнасилуют, это продолжалось несколько часов подряд, затем вытащили из кустов мешки с коноплей и стали вешать ему на лошадь, жменьки с травой распихивать по карманам, прикладывать к рукам нож, только через 4 часа они вызвали понятых и участкового затем мужа привезли к его сестре заставили переодеться так как он был весь в крови, у потом увезли к себе в отдел , заставили написать согласие что наркотики его и т.д. и держали оставшую ночь и полдня пока к нему не приехал адвокат, и его не отпустили, муж после этого сразу же написал в следственный комитет о том что его заставили написать и что он не виновен, обратились в медицинскую экспртизу, потом он пролежал в больнице с сотрясением мозга, есть справка, прошел почти год дело до сих пор идет, были очные ставки с сотрудниками которые его избивали, они как то странно уже уволились из органов, приезжали к нам домой устраивали обыск только какой ненастоящий а складыволось впечатление хотят что то подбросить а не что то найти, свидетели которые все видели два его товарища — одного запугивали, угрожали. второй сейчас находится в командировке, его так и не допросили.

Показать полностью
, Елена, г. Владивосток
Андрей Инешин
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, из Вашего сообщения неясно, по каким причинам следственные органы отказывают в возбуждении уголовного дела и каковы результаты расследования уголовного дела в отношении Вашего мужа по факту незаконного оборота наркотических средств. Обращает внимание тот факт, что прошел года, а дело Вашего мужа до сих пор не передано в суд. По-видимому, у органов следствия имеются проблемы в доказывании вины Вашего мужа.

Надеюсь мой ответ окажется полезным для Вас. 

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Владивосток

пишут так - отказать в возбуждении делп по признакам преступления в отношении тех личностей которын его избивали, следственный комитет считает что муж получил раны от паденич лошади а не от того что его избивали, при чем ни кто ни разу не обратилсч в медицинскую экспертизу чтобы взять документы

Елена
Елена
Клиент, г. Владивосток

так же нарконтроль этот славится тем, чтр они специально долго тянут дело, цель не понятна, но за это время несколько свидетелей ни разу не опросили и они соответственно уже не помнят ни чего, осталось почти 2 месяца до того как делу год и следователь стал специально спешить чтобы закрыть дело, вызывают мужа кажлый день сейчас

Похожие вопросы
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
Явлюсь ответчиком в суде административное производство. Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
, вопрос №4089808, Артур, г. Элиста
Гражданское право
Здравствуйте звонил якобы сотрудник уголовного розыска по заявлению МФК требует встретиться для объяснения
Здравствуйте звонил якобы сотрудник уголовного розыска по заявлению МФК требует встретиться для объяснения
, вопрос №4089608, Руслан, г. Минусинск
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
Добрый день. Сотрудник находится в отпуске без содержания, затем уходит на больничный. Работает на удаленке. В период его больничного и отпуска ему поступают распоряжения от руководителя. Должен сотрудник их исполнять после выхода на работу. Или необходимо повторно отправлять распоряжения сотруднику?
, вопрос №4087680, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Дата обновления страницы 18.09.2014