Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Уведомление о двойном гражданстве, образец заполнения

Здравствуйте. Не могу найти, нигде нет образцов как правильно заполнить пункты 3, 4, 5 и 6 уведомления о регистрации двойного гражданства согласно закону от 4 августа 2014г.

Могли бы Вы дать пояснения? Или образец заполненного уведомления? Спасибо

18 Сентября 2014, 01:54, вопрос №561141 Любовь Михайловна, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3549отзывов

    День добрый Любовь Михайловна! Речь идет о таком же уведомлении, что я приложил в прикреплении?

    3) наименование имеющегося иного гражданства,
    серия, номер и дата выдачи паспорта иностранного государства либо иного
    документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) наименование, серия,
    номер и дата выдачи документа на право постоянного проживания в иностранном
    государстве

    К примеру: Гражданство США, и далее по тексту!

    4) дата и основание приобретения иного
    гражданства или получения документа на право постоянного проживания в
    иностранном государстве

    К примеру: 04.04.2011, Вид на жительство \ Гражданство

    5) сведения о продлении срока действия
    документа на право постоянного проживания в иностранном государстве или
    получении нового соответствующего документа

    К примеру: продлен в 2014, либо получен впервые

    6) сведения об обращении в полномочный орган
    иностранного государства о выходе из гражданства данного государства или об
    отказе от имеющегося документа на право постоянного проживания в иностранном
    государстве (в случае направления такого обращения)

    не направлялось

    1.1.rtfrtf
    18 Сентября 2014, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.