Уведомление о двойном гражданстве, образец заполнения

Здравствуйте. Не могу найти, нигде нет образцов как правильно заполнить пункты 3, 4, 5 и 6 уведомления о регистрации двойного гражданства согласно закону от 4 августа 2014г.

Могли бы Вы дать пояснения? Или образец заполненного уведомления? Спасибо

, Любовь Михайловна, г. Мурманск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

День добрый Любовь Михайловна! Речь идет о таком же уведомлении, что я приложил в прикреплении?

3) наименование имеющегося иного гражданства,
серия, номер и дата выдачи паспорта иностранного государства либо иного
документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) наименование, серия,
номер и дата выдачи документа на право постоянного проживания в иностранном
государстве

К примеру: Гражданство США, и далее по тексту!

4) дата и основание приобретения иного
гражданства или получения документа на право постоянного проживания в
иностранном государстве

К примеру: 04.04.2011, Вид на жительство \ Гражданство

5) сведения о продлении срока действия
документа на право постоянного проживания в иностранном государстве или
получении нового соответствующего документа

К примеру: продлен в 2014, либо получен впервые

6) сведения об обращении в полномочный орган
иностранного государства о выходе из гражданства данного государства или об
отказе от имеющегося документа на право постоянного проживания в иностранном
государстве (в случае направления такого обращения)

не направлялось