Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие, погашение судимости

Добрый день. помогите пожалуйста, ответив мне на мой вопрос могу ли я оформить и получить загран паспорт если отбывала наказание по ст.162УК РФ и освабодилась по концу срока в 2014году, что необходимо сделать мне для того чтобы оформить загран паспорт?

18 Сентября 2014, 00:12, вопрос №561125 Эллина, г. Липецк

Уточнение клиента

прошу прощения, в течении какого срока будет погашена судимость и могу ли я погасить её досрочно? получается ,что отсидев весь срок наказания я не могу ещё на протяжении длительного времени оформить загран паспорт т.к старый у меня просрочен.

18 Сентября 2014, 00:29
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Необходимо дождаться когда будет погашена судимость. 

    18 Сентября 2014, 00:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats