Обвиняют в мошеничестве и угрожают личностной расправой

Добрый вечер.Получилась не очень хорошая ситуация. Пару недель назад снимала в аренду автобус. Деньги отдала водителю. Потом оказало что мы с хозяином автоусов не так поняли друг друга. Сразу скажу никаких договоров мы не оформляли и даже с ним не видили. По истечении пару дней тот потребовал еще денег. якобы я не доплатила. Ну я ему сказала могу оплатить по безналу. тот на протяжении 2х недель отказывался давать данные для оплаты безналичным платежом. Потом всетаки согласился дал данные карты. мы деньги перевели,так как перевод делали с другого банка перевод мог идти 3-5 дней. Хозяин утверждает что денег нет и угрожает мне личностной расправой и заявление о мошеничестве. Что мне за это может быть?

, Кристина, г. Самара
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Если все оплатили, то ничего. если не оплатили, то пускай идет в суд и взыскивает задолженность по устному договору. но у него ничего не выйдет.

Мошенничества тут не будет, если только ранее до этого вы не обманули с 10 таких собственников автобусов не заплатив за пользование автобусом.

А так, договора нет — до свидания.

деньги если перечислили, то подайте на него в суд иск о взыскании неосновательного обогащения, т.к. автобусом не пользовались. будет уроком.