Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сроки ответа работником на запрос работодателя

Есть ли в трудовом законодательстве положения задающие сроки ответа работником на запрос работодателя?

17 Сентября 2014, 15:35, вопрос №560737 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Сергей, здравствуйте!

    Трудовым законодательством РФ такие сроки не предусмотрены.

    17 Сентября 2014, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats