Продажа садового участка
Добрый день!
По доверенности сына продаю садовый участок, доставшийся ему в наследство от отца. Какой пакет документов необходимо подготовить? В наличии: свидетельство на землю, решение суда о наследовании земельного участка, кадастровый паспорт.
При оформлении договора купли - продажи у нотариуса за что я должна буду заплатить? И оплачивается ли какой то процент от полученной суммы?
Участок в собственность оформлен в 2013 году. Как это влияет на налог?
в 2013 году выдано св-во, а на наследство когда подавали документы?
если срок владения имуществом менее 3-х лет, то возможно придется платить налог с дохода от продажи.