Можно ли вернуть страховку по кредиту
Взяла кредит 50 тысяч рублей на 18 месяцев застраховали меня еще на десять тысяч хочу досрочно погасить кредит сделала выплаты пока за 2 месяца .можно ли вернуть деньги по страховке?
, ГАЛИНА, г. Полысаево
Иван Мюхкюря
Можно конечно.Данная услуга нарушает Ваши права, как потребителя.
Исковое в суд и там пусть убирают страховку из платежей по кредиту, а то Вы не с 50 000 будете проценты платить, а с 50000+страховка!