Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Не оплатила вовремя штраф

здравствуйте! я не оплатила вовремя штраф, потеряла квитанцию. прошло более 70 дней. мне пришлют повторную квитанцию или сразу штраф в 2ом размере? заранее спасибо!

17 Сентября 2014, 12:42, вопрос №560545 екатерина, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    В случае неоплаты штрафа в течение 60 суток, на Вас обязаны составить протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, вынести постановление о наложении адм. взыскасния и потом направить квитанцию на двойной штраф.

    Сейчас рекомендую оплшатить первый штраф.

    17 Сентября 2014, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats