Не оплатила вовремя штраф

здравствуйте! я не оплатила вовремя штраф, потеряла квитанцию. прошло более 70 дней. мне пришлют повторную квитанцию или сразу штраф в 2ом размере? заранее спасибо!

, екатерина, г. Самара
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

В случае неоплаты штрафа в течение 60 суток, на Вас обязаны составить протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, вынести постановление о наложении адм. взыскасния и потом направить квитанцию на двойной штраф.

Сейчас рекомендую оплшатить первый штраф.