Не оплатила вовремя штраф
здравствуйте! я не оплатила вовремя штраф, потеряла квитанцию. прошло более 70 дней. мне пришлют повторную квитанцию или сразу штраф в 2ом размере? заранее спасибо!
, екатерина, г. Самара
В случае неоплаты штрафа в течение 60 суток, на Вас обязаны составить протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, вынести постановление о наложении адм. взыскасния и потом направить квитанцию на двойной штраф.
Сейчас рекомендую оплшатить первый штраф.