Мегги молл

здравствуйте! пришло письмо,что я победитель акции мегги молл на 4500000,а также вложена приглашение на торжественную церемонию вручения главного приза. я из Казахстана как мне быть.

, Камажай, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ничего не делать, а лучше почитать отзывы в интернете, которые говорят о том, что всё это мошеннические действия, введение в заблуждение и лохотрон.