8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет отсудить ребенка

Можно ли в суде на разводе представить аудио запись а так же смс сообщения с оскорблениями? Муж хочет забрать ребенка к себе, вызывал органы опеки для оценки жилищных условий. Какие права может получить муж после развода?

, Ангелина, п. Тарасовский
Оксана Комельских
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ангелина, здравствуйте!

Муж после развода будет иметь право видеться со своим ребенком, участвовать в его воспитании, а также обязан будет участвовать в содержании своего ребенка. Настаивайте при расторжении брака на том, чтобы ребенок остался проживать с Вами. Возьмите характеристики положительные с места учебы или работы. Предоставьте документ о Ваших жилищных условиях. Если работаете, то предоставьте справку о среднем заработке. Не помешает взять и справки с диспансеров. Боритесь за свои права и права своего ребенка и тогда всё получится. А аудиозапись и смс Вы можете представить в обоснование своих доводов, а суд уже сам решит, признать ли данные доказательства допустимыми.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Жилищное право
Не выселит ли он меня на улицу?
С моим мужем мы находимся в бракоразводном процессе, он подал иск на раздел дома и земли , это всё подаренное мне 12 лет назад его сестрой. ( сестре он подарил еще раньше до нашего брака) Мы были в браке уже, когда дом был мне подарен. Хочет доказать чеками и свидетелем(сестрой) что он вносил большой вклад в этот дом, чеки собирал все 15 лет, даже те, которые не тратились на благоустройство дома. Я вложила мат.капитал в этот дом, моя доля 1/198, у двух детей ( дочь -20 лет, дочь- 14 лет) 1/200 у третьего реьенка ( 7 лет) нет доли в доме. Еще он хочет отсудить у меня 14 летнюю дочь. Если у него не получится отсудить половину дома, смогу ли я его выписать через суд или он , если дочь одну присудят, сможет проживать до ее 18 летия со мной в доме? А если я откажусь от дома и передам все имущество ему, смогу ли жить вместе с несовершеннолетней ( которой 7 лет) в этом доме дальше. Обяжет ли он меня платить за комуналку, если я не собственние? Не выселит ли он меня на улицу?
, вопрос №4093814, Людмила, г. Братск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем, остались трое детей 7, 14 и15 лет
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем,остались трое детей 7,14 и15 лет. Сейчас они находятся в приюте.Можем ли мы взять под опеку одного или двух из трех детей, или обязательно всех.?
, вопрос №4093102, Елена, г. Москва
Военное право
Мой муж хочет подписать контракт на год, могут ли его отправить на зону сво?
добрый день! мой муж хочет подписать контракт на год, могут ли его отправить на зону сво?
, вопрос №4092992, Инна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 17.09.2014