Какая норма права применяется

Какой нормой права предусмотрена уголовная ответственность за передачу постоенной квартиры по акту приёма-передачи до получения застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию?

, Евгений, г. Новосибирск
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Какие негативные последствия наступили в результате этого?

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Управляющая компания Застройщика требует выплаты коммунальных услуг до получения собственником квартиры гос. регистрации права собственности