Не знаю даже что написать

Купил автомобиль пол года назад и приходили приставы но я их не застал соседи передали зашел на сайт гбдд и пробил по вин коду выдало что на нем ограничение , это означает что меня обманули прежние хозяева то что она в кредите ?Что делать подскажите пожалуйста

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:ШЕВРОЛЕКРУЗ КL1J

Год выпуска ТС:2012

Дата наложения ограничения:13.09.2014

Регион наложения ограничения:город Москва

Кем наложено ограничение:Судебный пристав

Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО

, Андрей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы имеете право расторгнуть сделку купли-продажи. Если продавец не захочет расторжение сделки мирным путем обращайтесь в суд, о признании данной сделки не действительной.