Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нечем платить кредиты

ЕСТЬ СЕМЬ КРЕДИТОВ,ОДИН ПОГАШАЛА ДРУГИМ,ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ,ПЫТАЛАСЬ БРАТЬ КРЕДИТЫ,НО БАНКИ ОТКАЗЫВАЮТ.ЗАДОЛЖНОСТИ ЕЩЕ НЕТ.

16 Сентября 2014, 20:08, вопрос №559947 ОКСАНА ВАЛЕНТИНОВНА, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Оксана Валентиновна! Если Вам не удастся договориться с банками об отсрочке платежей по кредитам, имеет смысл оплачивать каждый кредит при символических ежемесячных платежах (30-50 рублей). Затем необходимо дождаться суда, в суде ходатайствовать о снижении процентов по кредитам на основании статьи 333 Гражданского кодекса России, а также о рассрочке и (или) отсрочке исполнения решения суда (статья 203 Гражданского процессуального кодекса России).

    16 Сентября 2014, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats