Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд с государством

Добрый вечер.

Могу ли я в судебном порядке оспорить законодательство РФ, в следствии чего не подчиниться одному из многочисленных законов которые обязывают к определённым действиям.

16 Сентября 2014, 18:52, вопрос №559887 Андрей, г. Краснодар

Уточнение клиента

Речь идёт о том что я обязан отдать "Долг Родине". Но делать этого у меня нет ни малейшего желания, так как я считаю что это анархия принуждать человека к чему либо.

16 Сентября 2014, 19:17
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats