Склад иторговля
добрый день,я сдаю в аренду склад,может ли арендатор вести торговую деятельность,со склада, ну к примеру пивом на розлив, спасибо,,,,,
, виктоP,
Кирилл Назаров
добрый день, я сдаю в аренду склад, может ли арендатор вести торговую деятельность, со склада, ну к примеру пивом на розлив, спасибо,,,,,
виктоP
Приветствую Вас. В случае, если договором аренды не установлен запрет на осуществление арендатором такой деятельности, соответственно каких-либо ограничений по ведению такой торговой деятельности нет. Причем за все наруешния законодательства при осуществлении такой деятельности отвечает также арендатор.