Покупка машиноместа
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каков порядок расчетов при покупке машиноместа в подземном паркинге? Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Кирилл Назаров
Светлана
Приветствую Вас. Порядок расчетов точно такой же как при покупке любого другого недвижимого имущества.
Составляется договор купли-продажи, подписывается сторонами. Далее, регистрируется право собственности и договор в рег. палате. Порядок расчетов должен быть установлен в договоре. Может быть прописана обязанность передать деньги при гос. регистрации перехода права собственности, может быть до этого, как Вы договоритесь с продавцом. Все индивидуально, тут действует принцип свободы договора.