Получение ЕДВ на приобретение жилья военнослужащему в 2014 г
Здравствуйте! Я военнослужащий, выслуга на 2014 г. =18 лет, первый контракт подписан в военном училище в 1997г. на 5 лет службы, по сокращению училища в 1999 г., по взятому отношению убыл в распоряжение командира N-части, где подписал еще один контракт на 3 года.
Вопрос: какой из этих контрактов является первым? Могу ли я рассчитывать на получение ЕДВ от МО в текущем году, при условии, что не достиг порога в 20 календарных лет и не признан нуждающимся в постоянном жилье или же я буду обеспечиваться жилым помещением (квартирой) по достижению 20 лет выслуги после признания меня нуждающимся?