Выдача больничного листа

может ли мама оформить больничный лист по уходу за сыном 40 лет. Диагноз глиома головного мозга, лечению не подлежит, медицина в нашем случае бессильна

, Наталья, г. Волгоград
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

да может оформить больничный лист для ухода за родственником, если ему необходим посторонний уход и он не может самостоятельно за собой ухаживать.

Больничный оформляет врач у которого вы состоите на учете по заболеванию глиома головного мозга

В случае отказа обращайтесь к заведующему или главному врачу лечебного учреждения.