Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Претензия на возврат моб телефона

Нужно ли в претензии на некачественный товар писать "Копия претензии будет направлена в отдел по защите прав потребителей по адресу такому-то"???

и можно ли отправить претензию в отдел по защите прав потребителей почтой? И какие еще документы нужно предоставить?

16 Сентября 2014, 11:30, вопрос №559423 Елена, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Копия претензии будет направлена в отдел по защите прав потребителей по адресу такому-то"???

    Елена

    Да, еще напишите, что в случае отказа в удовлетворении законных требований, Вы обратитесь также в Роспотребнадзор с жалобой. 

    и можно ли отправить претензию в отдел по защите прав потребителей почтой? И какие еще документы нужно предоставить?

    Елена

    Да, можно, нужно предоставить копию договора купли-продажи телефона, если есть результат экспертизы, также такой результат. 

    16 Сентября 2014, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats