Нам не дают место в садик, что делать?

моему ребенку 3 года встали на очередь к детский сад в 4 месяца, нам не дают место в детском саду, что делать????

, оля, г. Омск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оля, здравствуйте!

Обращайтесь в письменном виде в РОНО, а в случае игнорирования Вашей жалобы или необоснованном отказе, Вы имеете право обратиться в прокуратуру, к Уполномоченному по правам ребенка, в Министерство образования. Если в письменном виде ко всем обратитесь, то обязательно будет положительный результат.