520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реализация арестованного имущества должником

В связи с внесением изменений в закон об исполнительном производстве, о том что должник имеет право реализовать сам арестованное имущество, стоит срок 10 дней. Вопрос 10 дней истекает в какие сроки? с момента вынесения постановления об аресте или с момента получения должником этого постановления по почте? может дадите какие-либо разъяснения по этому поводу? Заранее спасибо

16 Сентября 2014, 08:10, вопрос №559201 Светлана Владимировна, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
118
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Считаю что, 10 дней истекает с момента вынесения постановления, т.к. должник вообще не захочет получать почтовую корреспонденцию, и имущество останется нереализованным.

16 Сентября 2014, 08:34
q Отблагодарить
1 0
118
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Челябинск
Общаться в чате

спасибо Вам за оценку.

16 Сентября 2014, 09:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут