Смена системы налогообложения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня ИП на вмененной системе налогообложения. После проработанного времени поняла, что аренда офиса мне не нужна, клиенты ко мне не приходят, езжу к ним сама. Что лучше сделать в этой ситуации, если налог насчитывается на площадь, а прибыль незначительная?

, Наталья, г. Иркутск
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Арендуйте офис меньшей площадью, либо поменяйте систему налогообложения со следующего года. Выбрав, например, УСН.