Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Врезка в частный водопровод. Один против

Врезка в частный водопровод. Разрешение дали все собственники кроме одного. Как сделать это разрешение законным?

15 Сентября 2014, 23:15, вопрос №559065 Евгений, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Врезка в частный водопровод. Разрешение дали все собственники кроме одного. Как сделать это разрешение законным?

    Евгений

    Приветствую Вас. Без разрешения всех собственников решение сделать законным никак не получится, единственный выход — добиваться разрешения у оставшегося собственника. Попробуйте его чем-то заинтересовать, может быть предложить материальный стимул, либо нечто иное, что вызовет у него интерес.

    16 Сентября 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В водоканале сказали что можно обратится в суд. Так как четверо собственников из пяти дали своё согласие. То дело будет выигрышное. Переулок узкий по нему проходит газовая труба и частный водопровод. Ещё один водопровод по переулку пускать не желательно, так как там уже всё в коммуникациях. Переулок - узкий.

    Вопрос

    Может ли нам суд помочь решить проблему с разрешением. Мы с женщиной которая нам не даёт разрешение ни ругались. Она просто говорит, что ей всё по барабану и подписывать разрешение она просто не хочет(про деньги- она говорит что ей ничего не надо).

    17 Сентября 2014, 11:33
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats