Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Ответственность организации за некачественную услугу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Были установлены межкомнатные двери, подписан акт приемки выполненных работ. Через день заметили, что от замка пошла трещина. Вызвали мастера,который устанавливал дверь.Он предложил решить вопрос с директором организации. По телефону связались с директором фирмы и объяснили ситуацию, но никаких мер с его стороны не последовало. Гарантия на двери 36 месяцев.

15 Сентября 2014, 22:01, вопрос №559021 Светлана, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    В суд с иском в соответствии со ст18 и 28-30 Закона РФ… О защите прав потребителей… и на основании ст131-132 ГПК РФ

    15 Сентября 2014, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats