Обманули в интернете. Примут ли заявление в полиции?

Оплатили на карту сбербанка деньги за фотоаппарат,человек пропал и товар не выслал. страница в соц. сети фейковая. есть чеки об оплате и скан переписки. Ф.И.О., на кого зарегистрирована карта - нет.

Если хоть малейшая вероятность,что в полиции примут заявление по факту мошенничества и смогут найти этих людей.?

, Анна, г. Нижний Новгород