Могут ли российские правоохранительные органы возбудить уголовное дело
Здравствуйте.Мне бы хотелось узнать могут ли российские правоохранительные органы возбудить уголовное дело если им известно что совершено деяние которое является преступлением в России но они не знают на территории какого государства произошло это деяние и потерпевших нет.Могут ли в таком случае российские правоохранительные органы возбудить уголовное дело?