Как получить документы на квартиру?
Муж, прапорщик.Выслуга 18 лет.Уволили в связи с орг.штатными мероприятиями в 2010 году.Квартиру предоставили, но документов никаких не дали.Сказали-документы будут.Сейчас говорят нужно заплатить юристу(около 30000), чтобы выдали документы на квартиру.Правомерно ли это?И что можно сделать?
Муж, прапорщик.Выслуга 18 лет.Уволили в связи с орг.штатными мероприятиями в 2010 году.Квартиру предоставили, но документов никаких не дали.Сказали-документы будут.Сейчас говорят нужно заплатить юристу(около 30000), чтобы выдали документы на квартиру.Правомерно ли это? И что можно сделать?
Необходимо решить следующие вопросы — зафиксировано ли документально предоставление Вам квартиры, на каких основаниях Вы проживаете в квартире и как доказывается. что квартиру Вам предоставили? Действия совершаемые в отношении Вас неправомерны.