Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат ВУ после половины срока

Добрый день, подскажите пожалуйста действует ли ст. 297 Кодекса РСФСР , возврат прав после половины срока лишены по ст. 12.2. ч.4 подложные номера. Спасибо.

15 Сентября 2014, 14:39, вопрос №558611 Татьяна, г. Шарья

Уточнение клиента

Спасибо за оперативность.

16 Сентября 2014, 07:08
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет. КоАП РСФСР утратил силу со вступлением в силу КоАП РФ.

    15 Сентября 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.