Права представителей охраны по отношению к работникам предприятия?

Работаю на частном предприятии, которое использует услуги охраны от сторонней организации, тоже частной. На выходе с территории охрана у каждого работника в грубом порядке осматривает сумочку, какого бы размера она не была и просит расстегнуть верхнюю одежду! Куда пожаловаться за такое отношение и на какие законы следует опираться, подавая свою жалобу? Какие права есть у работников охраны по отношению к работникам предприятия??

, Юлия Подгорная, Кресцы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут