Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права представителей охраны по отношению к работникам предприятия?

Работаю на частном предприятии, которое использует услуги охраны от сторонней организации, тоже частной. На выходе с территории охрана у каждого работника в грубом порядке осматривает сумочку, какого бы размера она не была и просит расстегнуть верхнюю одежду! Куда пожаловаться за такое отношение и на какие законы следует опираться, подавая свою жалобу? Какие права есть у работников охраны по отношению к работникам предприятия??

22 Марта 2013, 15:45, вопрос №55859 Юлия, г. Кресцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats