Подскажите пожалуйста, каков порядок ознакомления с материалами наследственного дела, находящегося у нотариуса, представителем доверителя по доверенности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каков порядок ознакомления с материалами наследственного дела, находящегося у нотариуса, представителем доверителя по доверенности?

, Владимир Масловский,
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Необходимо подать нотариусу, у которого заведено наследственное дело, письменное заявление об ознакомлении с материалами наследственного дела с приложением копии доверенности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».