Законность действий судебных приставов
Добрый день!
По одному юридическому адресу находятся две компании, 1и2.
Компания 1 - должник, имеется исполнительный лист.
Компания 2 арендует помещение у компании 1.
Судебными приставами в течении получаса была изъята оргтехника компании 2, чем остановили ее деятельность, не дав возможности даже скопировать информацию с жестких дисков.
Интересует:
1. правомерность действий судебных приставов.
2. как вернуть часть компьютеров, которые принадлежали лично работникам (ноутбуки).
3. А так же порядок и сроки изъятия имущества.
, Александр, г. Москва
Юлия Лакоткина
В срочном порядке в течении 10 дней подать заявление в суд на снятие ареста, оплатить госпошлину на сумму арестованного имущества.
Почему вы молчали по какой причине не показали договор аренды?