Брат прописал 2х детей в квартиру,без ведома

Здравствуйте .Меня зовут Наталья.Есть несовершеннолетняя дочь прописана и имеет долю в квартире мужа.Мама оставила нам с братом 2х комнатную квартиру.Квартира в соц найме.Мамы уже нет.Изначально прописаны были мы втроем.Брат женился на женщине у которой в собственности 1комнатная и 2х комнатная квартиры и есть еще оформленный земельный участок.Собственница всего этого ,она одна.Брат прописал 2х родившихся детей в нашу с ним 2х комнатную кв.Без моего ведома.Живет с женой и детьми в 1 комнатной и сдают 2х комнатную.Не у меня не у брата собственности больше нет.С братом отношения не очень.Так как его жена заявляла о том что хочет оставить меня без всего.Дети брата по прописке не жили не одного дня ,живут с родителями..Хотела бы узнать На что я могу претендовать после приватизации.И могу ли я начать судебный процесс ?И есть ли шанс хоть что то получить кроме 1/4.Так как жена брата настояла на прописку детей на меньшую площадь чем владеет сама.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юлия Лакоткина
Юрист

Хотела бы узнать На что я могу претендовать после приватизации.И могу ли я начать судебный процесс? И есть ли шанс хоть что то получить кроме 1/4.Так как жена брата настояла на прописку детей на меньшую площадь чем владеет сама.

1. Отец детей имеет право зарегистрировать их по своей регистрации тем более вас не спросив.

2.Приватизировать теперь будете на 4: вы, брат и его 2 детей.

3. Суды вам не помогут все сделано в рамках закона.

4.либо приватизируете на 4 либо отказываетесь от приватизации.