8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена отчества ребенку

Если отец моего ребенка умер, а я состою в браке с другим мужчиной, у нас двое общих детей но органы опеки отказали в усыновлении по причине судимости у моего мужа. Могу ли я изменить отчество ребенку? Сын называет его отцом я не хочу, чтобы он чувствовал себя чужим в семье.

, Анна, г. Москва
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если ребенку, есть 10 лет, необходимо его согласия, а так же органа опеки и попечительства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, какие доказательства нужно предъявить суду для внесения изменений в актовую запись в свидетельство о браке, отчество мужа написано неправильно
Здравствуйте,какие доказательства нужно предъявить суду для внесения изменений в актовую запись в свидетельство о браке, отчество мужа написано неправильно.
, вопрос №4051939, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Как мне его правильно расторгнуть, чтобы получить деньги за отработанные смены и ничего не выплачивать контрагенту (заказчику)?
Здравствуйте! У меня заключён договор на оказание услуг. Как мне его правильно расторгнуть, чтобы получить деньги за отработанные смены и ничего не выплачивать контрагенту (заказчику)?
, вопрос №4050834, Илья, г. Сочи
Недвижимость
Как быть если, из-за смены в нумерации квартир другой человек владеет моей квартирой?
Как быть если, из-за смены в нумерации квартир другой человек владеет моей квартирой?
, вопрос №4050743, Георгий, г. Якутск
Интеллектуальная собственность
Было подано 2 заявления - от владельца на смену юрадреса и от другого юрлица - на смену правообладателя и оплачены госпошлины
Доброго дня. Передача прав на товарный знак от одного юрлица другому. Необходимо было актуализировать юрадрес передаваемого знака и сменить правообладателя. Было подано 2 заявления - от владельца на смену юрадреса и от другого юрлица - на смену правообладателя и оплачены госпошлины. Заявления подавались через госуслуги. Как сейчас выяснилось - Роспатент почтой запросил дополнительную информацию и естественно их не получили. Нужно как-то решить эту проблему.
, вопрос №4049439, Клиент, г. Саратов
Трудовое право
Должны ли мне предоставить мои смены?
Здравствуйте, я хочу выйте на работу раньше с декрета, но уберать сотрудника который на моем месте нп хотят, просят выйти в другие смены, но вдругие я не могу. Что в этом случае делать. Должны ли мне предоставить мои смены?
, вопрос №4049202, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2014