8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена к новому месту службы

добрый день. сегодня в часть прибыл с предписанием офицер принимать мою должность. Я вообще не знал что на меня пришла замена. никаких рапортов не писал, документы не подписывал. придя в отдел кадров своей части мне пояснили , что да была телеграмма с округа на меня которую они найти не могут, и ознакомить меня соответственно тоже. и сказали что мне надо писать рапорт на сдачу должности. законно ли моя замена и что мне делать в этом случае?

, Надежда, г. Уссурийск
Руслан Столяр
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

В армии все вопросы регулируются приказами. С которыми Вас, должны ознакомить под запись. Вас с приказом ознакомили? вы служите по контракту. соответственно, нужно внимательно ознакомится с пунктом в контракте, по вашему перемещению.  

0
1
0
1

на сколько мне известно, при перемещении вас должны уведомить, предложить несколько вариантов, и при вашем согласии, подготовить соотв. приказ. писать ни каких рапортов не нужно. При попытке давления, можете обратится в военную прокуратуру. Мы вам подготовим соответ. заявление.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
, вопрос №4090062, Дина, г. Иркутск
ОСАГО, Каско
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
Ехали по дороге и от встречной машины в лобовое стекло попал камень, пошли трещины, подали заявку в каско нам сказали 15 с нас будет за замену стекла, скажите так ли это должно быть?
, вопрос №4089584, Анна, г. Москва
Недвижимость
Замена напольного покрытия(керамической плитки) на ступенях в арендуемое помещение является текущем ремонтом или капитальным?
Добрый день. Замена напольного покрытия(керамической плитки) на ступенях в арендуемое помещение является текущем ремонтом или капитальным?
, вопрос №4089321, Игорь, г. Саратов
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
586 ₽
Социальное обеспечение
Я 1967 года рождения, хотела выйти на пенсию за 24 месяца, стаж 35 лет 6 месяцев, но я супруга военнослужащего
Я 1967 года рождения, хотела выйти на пенсию за 24 месяца, стаж 35 лет 6 месяцев, но я супруга военнослужащего , которая уволена в связи с переводом мужа на новое место службы, я не могла устроиться на работу, справку с военкомата предоставила, а сфр отказывает в пенсии. Стаж же непрерываеться, согласно статуса о военнослужащих.
, вопрос №4042833, Алла, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.09.2014