Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Замена к новому месту службы

добрый день. сегодня в часть прибыл с предписанием офицер принимать мою должность. Я вообще не знал что на меня пришла замена. никаких рапортов не писал, документы не подписывал. придя в отдел кадров своей части мне пояснили , что да была телеграмма с округа на меня которую они найти не могут, и ознакомить меня соответственно тоже. и сказали что мне надо писать рапорт на сдачу должности. законно ли моя замена и что мне делать в этом случае?

15 Сентября 2014, 12:13, вопрос №558427 Надежда, г. Уссурийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В армии все вопросы регулируются приказами. С которыми Вас, должны ознакомить под запись. Вас с приказом ознакомили? вы служите по контракту. соответственно, нужно внимательно ознакомится с пунктом в контракте, по вашему перемещению.  

    15 Сентября 2014, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    на сколько мне известно, при перемещении вас должны уведомить, предложить несколько вариантов, и при вашем согласии, подготовить соотв. приказ. писать ни каких рапортов не нужно. При попытке давления, можете обратится в военную прокуратуру. Мы вам подготовим соответ. заявление.

    15 Сентября 2014, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats