Замена к новому месту службы

добрый день. сегодня в часть прибыл с предписанием офицер принимать мою должность. Я вообще не знал что на меня пришла замена. никаких рапортов не писал, документы не подписывал. придя в отдел кадров своей части мне пояснили , что да была телеграмма с округа на меня которую они найти не могут, и ознакомить меня соответственно тоже. и сказали что мне надо писать рапорт на сдачу должности. законно ли моя замена и что мне делать в этом случае?

, Надежда, г. Уссурийск
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

В армии все вопросы регулируются приказами. С которыми Вас, должны ознакомить под запись. Вас с приказом ознакомили? вы служите по контракту. соответственно, нужно внимательно ознакомится с пунктом в контракте, по вашему перемещению.

на сколько мне известно, при перемещении вас должны уведомить, предложить несколько вариантов, и при вашем согласии, подготовить соотв. приказ. писать ни каких рапортов не нужно. При попытке давления, можете обратится в военную прокуратуру. Мы вам подготовим соответ. заявление.